Отзывы о нас прописка в Екатеринбурге

Комментарии  

18.06.2026


 
#Темляков Е.27.2.2025 22:31
Оформляли для компании иностранных работников (надо было оформить разрешение на работу), никогда с таким не сталкивались, спасибо огромное всем работникам компании за консультации и помощь в решении вопроса. Успехов Вам, при первой же необходимости обращусь еще раз.
 
 
#Маринин Ш.10.3.2025 19:21
Дешевле чем в этой компании лично мне попадались только сомнительные объявления на столбах. Договор в котором все прописано как одна из гарантий, что не кинут. Мне все сделали хорошо. Удачи всем!
 
 
#Вечеслов Ю.14.1.2025 14:46
Благодарю за помощь в оформлении прописки, и подробную консультацию.
 
 
#Веснин Ж.28.1.2025 11:58
Рады, что есть такие ответственные люди готовые выполнять не простую работу за не дорого. Спасибо от всего сердца.
 
 
#Красноложкин Р.16.5.2025 21:57
Спасибо Вам за помощь в оформлении прописки в РФ.
 
 
#Лифанов Н.9.3.2025 21:16
Все документы которые оформлялись мной в этой компании проходили проверки в ОВД и при устройстве на гос. службу. Хотя первый раз и было страшно, что обман, но реально это работает четко!
 
 
#Гуслистый М.26.4.2025 20:20
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 
 
#Филипповский П.10.1.2025 13:42
Спасибо Людмиле и Олегу за проявленное терпение при оформлении заявке несколько раз находили мои ошибки в заполнении документов, тратили свое время. Спасибо и от Ольги Вам тоже выражаю признательность! Люблю Вас))
 
 
#Пиганов Б.2.2.2025 23:12
Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло гладко, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :)
 

прописка паспорт в Екатеринбурге